Vereinsmeisterschaften Luftpistole 2009                        
                                       
      PLATZ: NAME: Klasse Ergebnis                          
                                       
      1 Kohler Bernd Schützenklasse 367                          
      2 Stenger Jörg Schützenklasse 360                          
      3 Elß Heiko Schützenklasse 359                          
      4 Wahlen Stefan Schützenklasse 335                          
                                       
      1 Bender Paul Altersklasse 359                          
      2 Kammer Thomas Altersklasse 353                          
      3 Gräber Stefan Altersklasse 346                                
      4 Gilges Claus Dieter Altersklasse 314                          
                                       
      1 Pfüll Gisela Damen Senioren A 330                          
      2 Simon Charlotte Damen Senioren A 237                          
                                       
      1 Strobel Jutta Damen Klasse 338                          
      1 Kohler Sabine Damen Klasse 338                          
      2 Elß Nicole Damen Klasse 291                          
                                       
      1 Kohler Herbert Senioren A 364                          
                                       
                                       
                                       
      Vereinsmeisterschaften 2009 Sportpistole                         
      Platz Name Klasse Ergebnis                          
                                       
      1 Elß Heiko Schützenklasse 493                          
      2 Wahlen Stefan Schützenklasse 483                          
      3 Stenger Jörg Schützenklasse 468                          
                                       
      1 Bender Paul Altersklasse 523                          
      2 Gräber Stefan  Altersklasse 488                          
      3 Brüwer Werner Altersklasse 482                          
      4 Strobel Michael Altersklasse 476                          
                                       
      1 Gilges Werner Senioren A 472                
      Vereinsmeisterschaften 2009 Gebrauchspistole 9mm               
      Platz Name Klasse Ergebnis                
                             
      1 Gräber Stefan Altersklasse 167                
      2 Bender Paul Altersklasse 156                
                   
      1 Stein Wilfried Senioren B 123      
      Vereinsmeisterschaften 2009 Gebrauchspistole 357 Mag     
      Platz Name Klasse Ergebnis      
                   
      1 Gräber Stefan Altersklasse 177      
                   
      1 Stein Wilfried Senioren B 177      
      Vereinsmeisterschaften 2009 Freie Pistole    
      Platz Name Klasse Ergebnis      
                   
      1 Kohler Herbert Senioren B 251      
      2            
      3            
      4            
      Vereinsmeisterschaften 2009 Dienstgewehr    
      Platz Name Klasse Ergebnis      
                   
      1 Brüwer Werner Altersklasse 138      
      2 Gräber Stefan Altersklasse 135      
      3 Bender Paul Altersklasse 128      
                   
      1 Kohler Herbert Senioren B 134      
      Vereinsmeisterschaften 2009 Ordonanz    
      Platz Name Klasse Ergebnis      
                   
      1 Bender Paul   171      
      2 Stein Wilfried   170      
      3 Gräber Stefan   155      
                   
      Vereinsmeisterschaften 2009 KK-Gewehr 60 Schuß liegend    
      Platz Name Klasse Ergebnis      
                   
      1 Stein Wilfried Senioren B 561      
      2 Kohler Herbert Senioren B 558      
                   
      1 Bender Paul Altersklasse 525      
      2            
      3            
                   
      Vereinsmeisterschaften 2009 Luftgewehr    
      Platz Name Klasse Ergebnis      
                   
      1 Laux Dennis Junioren B 329      
      2 Laux Tim Schüler 20 Schuß 148      
      3 Engel Robin Jugend 40 Schuß 266